
Ihr Warenkorb ist leer.

Ihr Warenkorb ist leer.
14 EUR / Paar inkl. MwSt.
Modell: T10 W5W 20SMD 6000k
Multispannung: 9-28 V
Lichtfarbe: 6000 K
Canbus: Nein
Lieferumfang: 2 Stück T10 20 SMD LED-Lampen
| Größe mm | 26x11,8 |
|---|---|
| LED-Chips Leistung W | 5 |
| Tatsächlicher Stromverbrauch | 12 |
| Farbtemperatur | 6000K |
| Lichtstreuung (Grad) | 360 |
| Volt (V) | 12 |
| Stromverbrauch | 0,1A@12V |
| Lampensockel / Kontakt | W5W, W3W, T10, W2.1x9.5d |
T10 (W5W) LED-Diodenlampen, bestückt mit 20 SMD 3014 Epistar-Chips.
Die Diodenlampe hat eine unabhängige Polarität (+/-) und ist sicher für Stromspitzen bis zu 28V und Konstantstromregelung.
Das Ergebnis ist eine erschwingliche Diodenlampe von hoher Qualität und Verarbeitung und nicht vergleichbar mit ähnlichen Lampen auf dem Markt.
Gut zu wissen:
Neuere Fahrzeuge benötigen möglicherweise Super Canbus (siehe Artikel 151131 oder 32440)
Wenn Sie stärkere Lampen benötigen, schauen Sie sich unser Angebot unter dem Reiter "Diodenlampen-T10|W5W" an.
Marke: XENONKUNGEN
Modell: T10 20SMD LED
Lampensockel: T10, W5W, W3W, Glassockellampe
Lichtquelle: LED
Helligkeit (Lumen): 130
Spannung (Volt): 12V DC
Leistung (Watt): 12V/1.2W
Stromverbrauch (Ampere): 12V/0.1A
Lichtfarbe/Farbtemperatur: 6000-6500K
Canbus: Nein
Größe: 26×11,8mm (LxB)
Streuung: 360°.
Bürgschaft:
1 Jahr in normaler Fahrzeugumgebung
| 5 Sterne | 0% | |
| 4 Sterne | 0% | |
| 3 Sterne | 0% | |
| 2 Sterne | 0% | |
| 1 Stern | 0% |
Inga recensioner ännu.
Aufgepasst!
Wir sind gerade dabei, unseren neuen E-Commerce zu starten. Alle, die ein Konto auf unserer alten Website hatten, werden von uns eine E-Mail
mit ständig aktualisierten Informationen. Wenn Sie keine E-Mail von uns vor dem 16/8 erhalten haben, kontaktieren Sie uns bitte
hier.