
Ihr Warenkorb ist leer.

Ihr Warenkorb ist leer.
90 EUR / Stück inkl. MwSt.
| Größe mm | 157x49,7x60 |
|---|---|
| LED-Chips Leistung W | 30 |
| Farbtemperatur | 5700K |
| Feuchtigkeitsschutzwert (IPXX) | IP69K |
| Helles Bild | FLOOD |
| Volt (V) | Multispannung, 10, 12, 16, 18, 24, 28, 30 |
| Stromverbrauch | 0,95 A bei 24 V, 1,86 A bei 12 V |
| Lampensockel / Kontakt | Offener Draht |
| Autorisierung | R10, R65 |
Maximieren Sie beides Sichtbarkeit und Sicherheit mit BriodLights Arbeitsleuchte mit Warnlicht - eins kompakt und leistungsstark Beleuchtungslösung, die kombiniert intensives Arbeitslicht mit einem Klare WarnfunktionPerfekt für Baustellen, Servicefahrzeuge und andere Umgebungen, in denen Sichtverhältnisse entscheidend sind.
Ob Sie unterwegs sind, im Gelände arbeiten oder in anspruchsvollen Umgebungen zusätzliche Sicherheit benötigen – BriodLights liefert. höchste Leistung und ZuverlässigkeitMit einem robuste Konstruktion und benutzerfreundliche MontageIst das die die ultimative Arbeitslampe für diejenigen, die beides benötigen Effizienz und Sicherheit.
LED: 6 x LED
Spannung: 10-30V
Leistung: 30W
Theoretischer Lichtstrom: 2880 lm
Gemessene Lumen: 1727 lm
Reichweite: 1 Lux @ 53 m
Stromverbrauch: 1,86 A bei 12 V | 0,95 A bei 24 V
Farbtemperatur: 5700K
Lichtbild: Weit
Zertifikat: ECE R10, R65
Feuchtigkeitsschutz: IP69K
Anschluss: Kabel
Kabellänge (m): 0,5
Abmessungen und Gewicht: 157 x 49,7 x 60 mm / 0,47 kg
| 5 Sterne | 0% | |
| 4 Sterne | 0% | |
| 3 Sterne | 0% | |
| 2 Sterne | 0% | |
| 1 Stern | 0% |
Inga recensioner ännu.
Aufgepasst!
Wir sind gerade dabei, unseren neuen E-Commerce zu starten. Alle, die ein Konto auf unserer alten Website hatten, werden von uns eine E-Mail
mit ständig aktualisierten Informationen. Wenn Sie keine E-Mail von uns vor dem 16/8 erhalten haben, kontaktieren Sie uns bitte
hier.