
Ihr Warenkorb ist leer.
112 EUR / Stück inkl. MwSt.
| Größe mm | 101x97x57 |
|---|---|
| LED-Chips Leistung W | 29 |
| Farbtemperatur | 6000K |
| Feuchtigkeitsschutzwert (IPXX) | IP69K |
| Volt (V) | 12, 24 |
| Stromverbrauch | 1,2A@24V |
| Lampensockel / Kontakt | DT |
| Autorisierung | EMV: ISO 13766 - ISO 14982 - ISO 12985 - CISPR25 Klasse 5 |
Die ABL SL2000 FL ist eine leistungsstarke und effiziente Arbeitsleuchte, die die ADR-Anforderungen erfüllt. Entwickelt, um die hohen Industriestandards zu erfüllen und zu übertreffen, ist diese Arbeitsleuchte die ultimative Premium-Option für diejenigen, die eine robuste und langlebige Leuchte in einem kompakten Format suchen.
Wählen Sie die ABL SL2000 FL Arbeitsleuchte für eine stabile und effiziente Beleuchtung unter allen Arbeitsbedingungen.
LED: 6 x LED
Tatsächliches Lumen: 2000 lm
Spannung: 12-24V DC
Wirkung: 29W
Leistungsaufnahme: 1,2A @ 24V
Farbtemperatur: 6000K
Diashow: Autofahren
Zertifizierungen: ISO 13766 - ISO 14982 - ISO 12985 - CISPR25 Klasse 5
Feuchtigkeitsschutz: IP69K
Anschluss: DT
Abmessungen und Gewicht: 101x97x57 mm | 0,55kg
Vibration: 60 G
Stoßfestigkeit: 15 Grms, von 24Hz bis 2000Hz
Garantie: 5 Jahre
| 5 Sterne | 0% | |
| 4 Sterne | 0% | |
| 3 Sterne | 0% | |
| 2 Sterne | 0% | |
| 1 Stern | 0% |
Inga recensioner ännu.