
Ihr Warenkorb ist leer.
175 EUR / Stück inkl. MwSt.
| Größe mm | 246x47x54 |
|---|---|
| Tatsächlicher Stromverbrauch | 34,9 |
| Farbtemperatur | 5000K |
| Feuchtigkeitsschutzwert (IPXX) | IP69K |
| Helles Bild | FLOOD |
| Volt (V) | Multispannung, 10, 12, 16, 18, 24, 28, 30 |
| Stromverbrauch | 1,43 A bei 24 V, 2,91 A bei 12 V |
| Lampensockel / Kontakt | DT |
| Autorisierung | E-geprüft, R10 |
BriodLights revolutioniert mit seiner NEX LED-Arbeitsscheinwerferleiste weiterhin die Arbeitsbeleuchtung. Dank ihres robusten, pulverbeschichteten Aluminiumgehäuses bietet diese Scheinwerferleiste eine langlebige und zuverlässige Beleuchtungslösung, die sowohl stoßfest als auch wasserdicht ist.
Die NEX LED-Arbeitsscheinwerferleiste ist für ein breites Anwendungsspektrum konzipiert. Dank der mitgelieferten verstellbaren Halterungen lässt sie sich einfach montieren und kann an verschiedenen Stellen angebracht werden, entweder hinten oder mit seitlichen Halterungen.
Jeder Aspekt dieser Lichtleiste wurde speziell für Ihre Arbeitsumgebung entwickelt. Mit 3 Jahren Garantie ist die BriodLights NEX LED-Arbeitsleuchte eine Investition in Ihre Beleuchtungslösung, die Ihnen viele Jahre gute Dienste leisten wird.
LEDs: 9 x LEDs
Theoretische Lumen: 10.800 Lumen
Tatsächliche Lichtstärke: 3.290 lm
Reichweite: 1 Lux @ 75 m
Spannung: 10-30V
Wirkung: 34,9 W
Stromverbrauch: 2,91 A bei 12 V | 1,43 A bei 24 V
Farbtemperatur: 5000K
Zertifikat: E-approved (R10)
Feuchtigkeitsschutz: IP69K
Anschluss: DT
Abmessungen und Gewicht: 246 x 47 x 54 mm / 0,681 kg
Garantie: 3 Jahre
| 5 Sterne | 0% | |
| 4 Sterne | 0% | |
| 3 Sterne | 0% | |
| 2 Sterne | 0% | |
| 1 Stern | 0% |
Inga recensioner ännu.