
Ihr Warenkorb ist leer.

Ihr Warenkorb ist leer.
442 EUR / Stück inkl. MwSt.
| Größe mm | 522x47,1x54,3 |
|---|---|
| Tatsächlicher Stromverbrauch | 81,8 |
| Farbtemperatur | 5000K |
| Feuchtigkeitsschutzwert (IPXX) | IP69K |
| Helles Bild | FLOOD |
| Volt (V) | Multispannung, 10, 12, 16, 18, 24, 28, 30 |
| Stromverbrauch | 3,32 A bei 24 V, 6,82 A bei 12 V |
| Lampensockel / Kontakt | DT |
| Autorisierung | E-geprüft, ECE, R10 |
Die BriodLights NEX LED-Arbeitsscheinwerferleiste mit integrierter Warnleuchte ist eine vielseitige Beleuchtungslösung für Arbeiten unter allen Bedingungen. Diese Leuchte kombiniert helles LED-Licht mit einer robusten Konstruktion und bietet so zuverlässiges Licht, wenn Sie es am dringendsten benötigen.
Dank ihres robusten, pulverbeschichteten Aluminiumgehäuses ist die NEX LED-Arbeitsleuchte stoßfest und wasserdicht und hält somit auch harten Arbeitsbedingungen und dauerhafter Witterung stand.
Die BriodLights NEX LED-Arbeitsscheinwerferleiste lässt sich dank der mitgelieferten Halterungen einfach montieren. Die verstellbaren Halterungen ermöglichen die Montage von hinten oder von der Seite und bieten Ihnen somit die Flexibilität, die Leiste optimal an Ihre Bedürfnisse anzupassen.
Diese Lichtleiste verfügt über ein integriertes orangefarbenes Warnlicht, um die Sichtbarkeit und Sicherheit zu erhöhen. Dadurch eignet sie sich hervorragend für Arbeiten bei schlechtem Wetter oder zu Tageszeiten mit eingeschränkter Sicht.
Mit CE-, ECE R10-, RoHS- und IP69K-Zertifizierungen ist diese Lichtleiste eine sichere und zuverlässige Lösung. Darüber hinaus bietet BriodLights eine 3-jährige Garantie auf die NEX LED-Arbeitsleuchte, sodass Sie beim Kauf dieser Beleuchtungslösung zusätzliche Sicherheit haben.
LEDs: 21 x LEDs
Spannung: 10-30V
Leistung: 81,8W
Theoretischer Lichtstrom: 25.200 Lumen
Gemessene Lumen: 6792 lm
Reichweite: 1 Lux @ 108 m
Stromverbrauch: 6,82 A bei 12 V | 3,32 A bei 24 V
Farbtemperatur: 5000K
Lichtbild: Weit
Bescheinigung: ECE R10
Feuchtigkeitsschutz: IP69K
Anschluss: DT
Abmessungen und Gewicht: 522 × 47,1 × 54,3 mm / 1,29 kg
Garantie: 3 Jahre
| 5 Sterne | 0% | |
| 4 Sterne | 0% | |
| 3 Sterne | 0% | |
| 2 Sterne | 0% | |
| 1 Stern | 0% |
Inga recensioner ännu.