
Ihr Warenkorb ist leer.

Ihr Warenkorb ist leer.
409 EUR / Stück inkl. MwSt.
| Größe mm | 798x47x54 |
|---|---|
| Tatsächlicher Stromverbrauch | 130 |
| Farbtemperatur | 5000K |
| Feuchtigkeitsschutzwert (IPXX) | IP69K |
| Helles Bild | FLOOD |
| Volt (V) | Multispannung, 10, 12, 16, 18, 24, 28, 30 |
| Stromverbrauch | 10,83 A bei 12 V, 5,28 A bei 24 V |
| Lampensockel / Kontakt | DT |
| Autorisierung | E-geprüft, ECE, R10 |
BriodLights präsentiert seine neueste Entwicklung im Bereich der Arbeitsbeleuchtung, die NEX LED-Arbeitslichtleiste, die das Vorgängermodell 275-31014 ersetzt. Dank ihres robusten, pulverbeschichteten Aluminiumgehäuses ist diese Lichtleiste stoßfest und wasserdicht und somit eine ideale Lösung für ein breites Anwendungsspektrum.
Die NEX LED-Arbeitsscheinwerferleiste wurde mit Blick auf die Bedürfnisse des Anwenders entwickelt. Dank der mitgelieferten verstellbaren Halterungen lässt sich die Leiste problemlos an verschiedenen Stellen montieren, entweder hinten oder mit seitlichen Halterungen.
Mit 3 Jahren Garantie ist die BriodLights NEX LED-Arbeitsleuchte eine langlebige und zuverlässige Investition für Ihre Beleuchtungsbedürfnisse. Egal wo Sie Licht benötigen, die NEX beleuchtet Ihren Arbeitsbereich effizient und zuverlässig.
LEDs: 33 x LEDs
Spannung: 10-30V
Leistung: 130W
Theoretischer Lichtstrom: 39.600 Lumen
Gemessene Lumen: 8107 lm
Reichweite: 1 Lux @ 148 m
Stromverbrauch: 10,83 A bei 12 V | 5,28 A bei 24 V
Farbtemperatur: 5000K
Lichtbild: Weit
Bescheinigung: ECE R10
Feuchtigkeitsschutz: IP69K
Anschluss: DT
Abmessungen und Gewicht: 798 x 47 x 54 mm / 2,13 kg
Garantie: 3 Jahre
| 5 Sterne | 0% | |
| 4 Sterne | 0% | |
| 3 Sterne | 0% | |
| 2 Sterne | 0% | |
| 1 Stern | 0% |
Inga recensioner ännu.
Aufgepasst!
Wir sind gerade dabei, unseren neuen E-Commerce zu starten. Alle, die ein Konto auf unserer alten Website hatten, werden von uns eine E-Mail
mit ständig aktualisierten Informationen. Wenn Sie keine E-Mail von uns vor dem 16/8 erhalten haben, kontaktieren Sie uns bitte
hier.