
Ihr Warenkorb ist leer.

Ihr Warenkorb ist leer.
727 EUR / Paket inkl. MwSt.
Entdecken Sie die Power des OZZ XR2 9″ Black RAD2! Mit modernster Technologie und elegantem, schwarzem Design hebt er Ihr Hörerlebnis auf ein neues Level. Perfekt für alle, die Stil und Leistung vereinen möchten. Rüsten Sie jetzt auf und spüren Sie den Unterschied!
| LED-Chips Leistung W | 130, 134 |
|---|---|
| Farbtemperatur | 5000K |
| Feuchtigkeitsschutzwert (IPXX) | IP68. IP69K |
| Helles Bild | Fahren |
| Volt (V) | 10, 12, 24, 32, 36 |
| Stromverbrauch | 10,5A @ 12V, 5,2A @24V |
| Lampensockel / Kontakt | DT4 |
| Autorisierung | ECE, EMC, R10, R112, R7 |
Willkommen in der Zukunft der Technologie mit dem OZZ XR2 9″ Black RAD2! Dieses herausragende Gerät vereint fortschrittliche Leistung mit einem eleganten schwarzen Design und ist damit die ideale Wahl für alle, die das Beste aus beiden Welten wollen. Ob Sie Technikbegeisterter sind oder einfach nur ein zuverlässiges und stilvolles Gerät suchen – der OZZ XR2 wird Ihre Erwartungen übertreffen.
Hauptmerkmale:
Steigen Sie noch heute auf den OZZ XR2 9″ Black RAD2 um und erleben Sie eine neue Ära der Innovation und des Stils. Bestellen Sie jetzt und spüren Sie den Unterschied!
Lampentyp: LED
Theoretische Lichtstärke: 15 000 lm
Gemessene Lumen: 10 600 lm
Reichweite: 1 lux @ R112: 480 m, Verstärkung: 680m
Spannung: 10-36V
Leistung bei 12V: R112: 74W, Boost: 134W
Leistung bei 24V: R112: 73W, Boost: 130W
Leistungsaufnahme bei 12V: 10,5A
Leistungsaufnahme bei 24V: 5,2A
Farbtemperatur: 5000K
Foto: Fernlicht
Zertifikat: ECE R112, R7, R10, CE; REF: 50
Feuchtigkeitsschutz: IP68/69K
Anschluss: DT-4
Abmessungen und Gewicht: Ø 220 mm / 2,6 kg
Garantie: 3 Jahre
| 5 Sterne | 0% | |
| 4 Sterne | 0% | |
| 3 Sterne | 0% | |
| 2 Sterne | 0% | |
| 1 Stern | 0% |
Inga recensioner ännu.
Aufgepasst!
Wir sind gerade dabei, unseren neuen E-Commerce zu starten. Alle, die ein Konto auf unserer alten Website hatten, werden von uns eine E-Mail
mit ständig aktualisierten Informationen. Wenn Sie keine E-Mail von uns vor dem 16/8 erhalten haben, kontaktieren Sie uns bitte
hier.