
Ihr Warenkorb ist leer.

Ihr Warenkorb ist leer.
400 EUR / Stück inkl. MwSt.
Leistungsstarker 9-Zoll-Zusatzscheinwerfer von OZZ mit 10.424 Lumen, dynamischem Positionslicht und integriertem Warnlicht. Ideal für Straße und Gelände.
| Volt (V) | 10-35 |
|---|---|
| Stromverbrauch | 11,17 A bei 12 V, 5,62 A bei 24 V |
| Farbtemperatur | 5000K |
| Feuchtigkeitsschutzwert (IPXX) | IP69K, IP68K |
| Helles Bild | Fahren |
| Autorisierung | ECE, R10, R148, R149, EMV, R65 |
| Lampensockel / Kontakt | DT-6 |
| Bürgschaft | 3 Jahre |
Die OZZ XR3 P9” 65 ist eine leistungsstarke und vielseitige LED-Zusatzleuchte, die hohe Leistung mit intelligenten Funktionen vereint. Sie baut auf dem Erfolg der XR2 P9” und XR3 P9” auf und ist zusätzlich mit einer integrierten, E-geprüften Warnleuchte in Orange ausgestattet – ideal für mehr Sichtbarkeit und Sicherheit in allen Situationen.
Der Zusatzscheinwerfer verfügt über das charakteristische dynamische Positionslicht von OZZ in Weiß und Orange und besticht durch sein modernes und einzigartiges Design. Im Boost-Modus liefert die Lampe beeindruckende 10.424 Lumen und erreicht eine Beleuchtungsstärke von 1 Lux auf bis zu 735 Meter Entfernung – ideal für Straßenfahrten und anspruchsvolles Gelände.
Die neutrale Farbtemperatur von 5000 K sorgt für ein natürliches Licht, das die Augen schont und die Sicht bei Dunkelheit verbessert. Eine perfekte Kombination aus Design, Funktion und Sicherheit.
| 5 Sterne | 0% | |
| 4 Sterne | 0% | |
| 3 Sterne | 0% | |
| 2 Sterne | 0% | |
| 1 Stern | 0% |
Inga recensioner ännu.
Aufgepasst!
Wir sind gerade dabei, unseren neuen E-Commerce zu starten. Alle, die ein Konto auf unserer alten Website hatten, werden von uns eine E-Mail
mit ständig aktualisierten Informationen. Wenn Sie keine E-Mail von uns vor dem 16/8 erhalten haben, kontaktieren Sie uns bitte
hier.