
Ihr Warenkorb ist leer.

Ihr Warenkorb ist leer.
79 EUR / Stück inkl. MwSt.
| Größe mm | 101x97x57 |
|---|---|
| LED-Chips Leistung W | 14 |
| Farbtemperatur | 6000K |
| Feuchtigkeitsschutzwert (IPXX) | IP69K |
| Volt (V) | 12, 24 |
| Stromverbrauch | 0,58A@24V |
| Lampensockel / Kontakt | DT |
| Autorisierung | EMV: ISO 13766 - ISO 14982 - ISO 12985 - CISPR25 Klasse 5 |
Die ABL SL 1000 R23 ist keine gewöhnliche Rückfahr- und Arbeitsleuchte. Sie wurde entwickelt, um Ihre anspruchsvollsten Bedürfnisse zu erfüllen und den höchsten Industriestandards gerecht zu werden. Diese Leuchte ist ADR-zugelassen und für alle Anwendungsbereiche geeignet. Wir garantieren höchste Effizienz und Langlebigkeit – selbst unter härtesten Betriebsbedingungen.
Qualität ist uns wichtig. Alle Komponenten des ABL SL 1000 R23 werden in Europa gefertigt und geprüft. Wir wenden strenge technische Prüfverfahren an, um sicherzustellen, dass unsere Produkte die Branchenstandards nicht nur erfüllen, sondern übertreffen.
LED: 6 x LED
Tatsächlicher Lichtstrom: 1000 lm
Spannung: 12-24V DC
Wirkung: 14W
Stromverbrauch: 0,58 A bei 24 V
Farbtemperatur: 6000K
Diashow: Autofahren
Zertifizierungen: ISO 13766 - ISO 14982 - ISO 12985 - CISPR25 Klasse 5
Feuchtigkeitsschutz: IP69K
Anschluss: DT
Abmessungen und Gewicht: 101 x 97 x 57 mm | 0,45 kg
Vibration: 60 G
Stoßfestigkeit: 15 Grms, von 24Hz bis 2000Hz
Garantie: 5 Jahre
| 5 Sterne | 0% | |
| 4 Sterne | 0% | |
| 3 Sterne | 0% | |
| 2 Sterne | 0% | |
| 1 Stern | 0% |
Inga recensioner ännu.
Aufgepasst!
Wir sind gerade dabei, unseren neuen E-Commerce zu starten. Alle, die ein Konto auf unserer alten Website hatten, werden von uns eine E-Mail
mit ständig aktualisierten Informationen. Wenn Sie keine E-Mail von uns vor dem 16/8 erhalten haben, kontaktieren Sie uns bitte
hier.